форум сайта nookia-n8.blogspot.com

Объявление

Ведется набор в команду! всем желающим стучать в личку! Требуются модераторы и журналисты! Так же открыт радел о темах! вы можете заказать темы для ваших телефонов сенсорной линейки Nokia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Вчера купил(6.08.10) Nokia N8

Сообщений 401 страница 440 из 498

401

кстати -  барыги ахренели... некоторые даже по 40р продают n8... нет слов

0

402

145236- написал(а):

хоть фотки по делай! а по поводу темы?

теиу не буду стаавить-ори,не в моем вкусе)
фото:
http://s41.radikal.ru/i093/1010/66/dc2cbac4e0e9.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1010/a3/697a1cd047e6.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1010/b0/659a3c2fef36.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1010/cc/5fe8b8ec1507.jpg
http://i060.radikal.ru/1010/63/2665a9323f86.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1010/7c/3d8a3364cdcd.jpg

zagrivok написал(а):

1)динамик в телефоне громкий?2)у тебя много приложений? просто говорили что в симбе3 вроде бы не нужны сертификаты... так ли это? и вообще много ли новых игр в данный момент есть для такого телефона?3)и глупый, но на мой взгляд важный вопрос: если телефон поставить вертикально, он надежно стоит или вниз валиться?))

1)разговорный или внешний?? разговорный просто шикарный,лучшего и не мог желать....внешний тоже хорошо,но не лидер по громкости
2)приложений не много, я их не ставлю,читал,что сертификаты все равно остались,игр достаточно,но меньше чем на огрызок)
3)он вообще не стоит...даже если и стоит,то очень не устойчиво)))

+1

403

а какая в твоем вкусе давай сделаю! мне просто интересно как она будет смотреться не растянется ли ... и какие баги объявятся. могу вообще из твоих исходников собрать!

0

404

я телефон куплю, числа 15-16, чтобы цены поутихли да и выбор магазинов было побольше...
вот вопрос кстати еще - к usb телефона можно подключить вместо флэшки клаву или мышь? или знаете есть такой провод usb, который делиться на еще 3-4 разъема usb, он будет работать на n8 или нет?))

Отредактировано zagrivok (2010-10-07 13:58:12)

0

405

zagrivok написал(а):

я телефон куплю, числа 15-16, чтобы цены поутихли да и выбор магазинов было побольше...

Ну, цены врят ли "поутихнут". К этому времени ещё не во всех городах появятся (у нас например обещают только к концу месяца)...

0

406

elektric1975 написал(а):

Ну, цены врят ли "поутихнут". К этому времени ещё не во всех городах появятся (у нас например обещают только к концу месяца)...

ну это смотря где и у кого брать...

0

407

как думаете када в региональных связняках будет?

0

408

ортус поставь так встают темы от 5800?
и нужны ли сертификаты?

0

409

я где-то читал, что если поставить на n8 будильник и выключить телефон, то в назначеное время телефон включиться и активирует будильник))) так ли это?)

0

410

zagrivok
это вроде любой (не древний) смарт от Нокии "умеет"...

0

411

))

0

412

нужны сертификаты,нужны)

0

413

блин!)

0

414

вот, кому интересно об улучшении камеры http://allnokia.ru/news/45287/

0

415

zagrivok написал(а):

я где-то читал, что если поставить на n8 будильник и выключить телефон, то в назначеное время телефон включиться и активирует будильник))) так ли это?)

вот кстати моя 58-ая этого вроде не умеет... хотя кто знает, может просто из-за того, что батарея садилась, он не хотел звенеть...

0

416

Моя не может! у мя первая прошивка!

0

417

zagrivok- написал(а):

я где-то читал, что если поставить на n8 будильник и выключить телефон, то в назначеное время телефон включиться и активирует будильник))) так ли это?)

а я на своём n79 попробовал - и о чудо!!! будильник с выключенного включился))

Отредактировано zagrivok (2010-10-10 16:09:16)

0

418

мило)

Обновление новостей на сайте

0

419

я вот думаю, купить н8, поиграться с ним, потом продать и купить через полгода n9...  никто не знает почем он будет продаваться?))

0

420

Я думаю что в районе 25000-30000руб! но точно никто не скажет, так как ни кто не знает никаких параметров данного аппарата!

0

421

145236- написал(а):

Я думаю что в районе 25000-30000руб! но точно никто не скажет, так как ни кто не знает никаких параметров данного аппарата!

не, ну почему, известны... - http://maemos.ru/2010/08/24/nokia-n9-specs/

0

422

zagrivok это точно не н9! такие пошлые лейблы юзают только китайцы! ОС точно не миго! фотки с китайского блога. впервые фотки выложил эм ,а в ссоре с нокиа!

0

423

145236- написал(а):

zagrivok это точно не н9! такие пошлые лейблы юзают только китайцы! ОС точно не миго! фотки с китайского блога. впервые фотки выложил эм ,а в ссоре с нокиа!

ну я не спорю - фото телефона - китай и стоит на нем симба, но характеристики то примерно такие должны быть (в инете долго лазил, слухи копил)... я ведь когда и n8 еще в начале весны присмотрел, данные все по крупинкам собирал и в конце концов, обощенные мною качества телефона оказались почти на 100% верны - единственое я думал оперативки будет 500 мегов и экран побольше...

ладно, проехали, этот форум принадлежит n8, а не  n9 :)

Отредактировано zagrivok (2010-10-11 18:04:51)

0

424

zagrivok написал(а):

вот, кому интересно об улучшении камеры http://allnokia.ru/news/45287/

от это делать не советую...поставил и пришлось хард резет делать, и то ещё не понял помог он или нет...

0

425

У тя теперь магаз ови не встанет! Хард резет убивает библиотеки QT на которой написан магазин! у меня и на 5800 нокии было и сейчас пишут на офф блоге! Лечится походим в сц или перепрошивкой на новую прошивку!

0

426

все встало и все работает...QT слетает при кнопочном хард резете, а при аппаратном все в поряде)

0

427

пнт! слушай а можешь тему от 5530 или 5800 поставить и по делать скрины! мне интересно!

0

428

где-то прочитал,что один так поставил и потом еле телефон оживил....как-то я не хочу это делать)

0

429

))) ну да) а что по поводу теиы от 5800? работают? нет*? есть ли баги....?

0

430

Темы на флеху ставятся во всех моделях смартов, как и подозрительные проги. С ними проблем много, таких что хард ресет нужен. Это давно уже известно. Чтобы если что флеху форматнул - и нет проблем. Проверил, работает - переустанавливай во внутреннюю память! Благо в N8 16 Гигов.

0

431

как вам n8 отзыв не оставите?

0

432

После N8 Symbian 9.3 и 9.4 аппараты в руки брать не хочется. Дисплей очень порадовал! Сравним с SuperAmoled у Самсунгов (ИМХО, думал такая шляпа как на Самсе 8910 будет, к счастью дисплей реально лучше по яркости и балансу белого). Впервые заработал датчик освещенности. В предыдущих моделях его работа не была заметна. В N8 при ярком соннце экран выцветает самую малость, а в полной темноте не слепит глаза. ФМ-тансмиттер точно мощнее, чем в Н85. Глушит сильную волну на расстоянии 2-3 м от приемника (N85 в лучшем случае если к приемнику вплотную прислонить), на свободной частоте уверенный прием без помехов в комнате или кабине а/м (живу не в Москве). Аккумулятор слабоват конечно для такого девайса. На 2-е сутки батарея стремительно садится. Очень удобны 3 рабочих стола - у меня 1й основной пустой с картинкой темы, остальные 2 со ссылками на приложения. Кинетическая прокрутка осуществима легким касанием и дозируется (в отличие от 9.4). Вибрация экрана при нажатии зависит от силы. Камера работает не в полную мощность, ждем обновления прошивки. Повышена стабильность при работе с Ovi Suite и PC Suite. Видео avi играется примерно 50% фильмов размером до 2 Гигов. h264 .mkv и .mp4 некоторые может открыть весом и больше 2 Гигов, но также не все. Через USB-OTG не удается подключить картридер SD, USB-флешки в Fat32 читает и копирует без проблем. HDMI к телевизору удалось подключить с 25-ой попытки, но у меня кабель дешевый. Когда подключил - видео 720р играет не хуже медиаплеера WD TV. За 4 недели ни одного зависона, самопроизвольного перезагруза или ошибки о нехватки памяти (в отличие опять от N85, у которого на последней прошивке присоединение по кабелю в "накопителе" приводит к перезагрузу, через 1,5-2 недели непрерывной работы намертво зависает или отключается). Муз. плеер опять не умеет читать по папкам. Звук через уши самый лучший из всего что я слышал. Качественная комплектная гарнитура. Мультитач - очень приятное нововведение. Отлично работает в фото и браузере. GPS находит спутник за считанные секунды (Ovi, Garmin, Navitel). Вообщем, своих денег стоит. :cool:

0

433

спасибо за отзыв! а где вы его приобрели? в какой торговой сети?

0

434

В "Связном".

0

435

а если не секрет город какой? если секрет, то скажите не в столицах брали?

0

436

Не в столицах. Месяц ждал когда к нам возить начнут. Но все равно предзаказ через инет-магаз. :jumping:

0

437

такая же фигня) тока первую партию профукал))

0

438

авэ мне!!! Купил н8 - ооочень рад.
Господа, помогите с прогульками, ну там аська, запись разговора и т.д. Оперу мини осилил сам.
Телефон прикольный. Пишу с него. Шустрый, умный. После 6681 не нарадуюь. Кстати, а как из н-8 симку вынуть?

0

439

там нажать на нее нада! а игры будут ближайшее время!

0

440

мой n8 накрылся примерно через месяц((( такое огорчение - не передать словами(( что самое обидное, что взял на 3,5 тыщи дешевле чем было в евросети (там он стоил 19400), и вот ожидаемый результат для жадности - нет гарантии => сдавать назад некуда...  Дело было так: неделю назад, когда в игрушку играл - экран померк, затем телефон перегрузился и все ОК стало. Ну я подумал, что за три недельки одно зависание - не так уж и плохо, бывает и хуже. Затем телефон стал перегружаться все чаще и чаще, причем хаотично. И вот с позавчера он больше не врубается(((
В платной мастерской, знакомый сказал, кердык телефону... Вот сижу, держу свой сэрэнький нокиа и думаю что с ним делать... Тот же знакомый предложил обменять моё погубленное тело на нокю 5530 + доплата в 1500. Вот, пойду завтра меняться. Грустно. 
____________*******Отзыв об аппаратике до того как он сломался даю хороший, если хотите, можете не читать его, ибо ничего нового не довавлю)) ********. Работал шустро, порадовал  вай фай и блюзуб 3.0 .  Фм-тюнером (прикольная вещь) пользовался пару раз, работает так же как и в моем старом nokia n79. К телику через hdmi подключался всего два раза - первый раз дома проверял работает ли разъём, а второй раз у друга дома киношку посмотрели - качество на сойдёт.
Качество связи на отлично, никаких притензий не было (и датчик приближения работал).
Чесно говоря, камера хотя и на 12 м писелей и с автофокусом, но снимает как хорошая шести-семи мегапиксельная мыльница. Я этим доволен, ибо если не професионально фоткаешь, то такой камеры тебе хватит за глаза.
После старых сенсоров от нокии, этот экран выглядит просто грандиозно! На порядок более яркий, чувствительный да еще + мультитач. Конечно сейчас этим дисплеем и бронированым стеклом (на стекло все-таки наклеил пленочку)) ) никого не удивишь, но тем не менее, как говорится: чем богаты тем и рады. Правда мне пришлось купить к нему стилус за 100 рублей, и дело не в экране, а в моих толстых и неуклюжих пальцах)))))
Немного бесила первое время выпирающая камера, но со временем привык. Чехол надевать не стал, так как телефон потом было не очень удобно доставать из узких карманов, да и вообще, мне силикон не слишком нравится)) Мне еще не слишком нравиться расположения динамика, т.к. как бы я не держал трубку, но мои толстые сосиски постоянно закрывают его - ну тут опять виноваты конкретные руки.  Кнопка меню меня не беспокоила своим положением, как некоторых на разных форумах, хотя наверное было бы приятнее, располагайся она по центру а не скраю. Ну, что ещё добавить... Музыку воспроизводит, тихо но качественно; установил около 35-40 игр и приложений, ни одно не висло и не лагало, правда я запускал не более 7-8 процессов одновременно. ЖПСом пользовался всего разок - впринципе понравилось то, как быстро работают карты, по сравнению с прошлыми нокиями.
В финале могу сказать, что эн восьмой очень сильно напоминает 5800, только ОЧЕНЬ доработанную и усовершенствованную. Когда у меня впервые появилась 5800, и когда ковырялся в ней после кнопочных телефонов, было чувство восхищения, но со временем оно сменилось каждодневным унылым (иногда весёлым) поносом. И вот сейчас n8 произвела на меня такое же впечатление, как когда то впервые  5800._______________

Отредактировано zagrivok (2010-12-13 17:31:48)

0


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно