форум сайта nookia-n8.blogspot.com

Объявление

Ведется набор в команду! всем желающим стучать в личку! Требуются модераторы и журналисты! Так же открыт радел о темах! вы можете заказать темы для ваших телефонов сенсорной линейки Nokia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Вчера купил(6.08.10) Nokia N8

Сообщений 441 страница 480 из 498

441

накрылся возможно из-за софта! у многих проблемы были из-за нескольких софтин телефон уходил в бесконечную перезагрузку!

0

442

Это из-за софта! попробуйте сделать хардризет в вырубленном состоянии! зажать все кнопки на несколько секунд! удачи!

0

443

не прокатывало, даже когда через провод сделал массовое форматирование всего, и  переустановки прошивки, он попытался включиться - экран чучуть светлел, а потом опять сдыхал(

Отредактировано zagrivok (2010-12-17 13:04:17)

0

444

тогда точно в СЦ

0

445

Какой софт?! Плата накрылась. Кто частенько нагружает N8 играми или тяжелыми прогами, это всех ожидает. В более новых партиях возможно это будет исправленно. А первые партии брак.

0

446

Sla_67
Вы не правы! НИКАКОГО БРАКА В NOKIA N8 НЕТ!!

Есть кривые руки программистов и пользователей! КАСПЕРСКИЙ ВЫЗЫВАЕТ БЕСКОНЕЧНУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ! и еше несколько программ от 5800!

0

447

ну я воабще никакие антивирусы не ставлю на мобилы - ибо считаю это глупостью  :jumping:   хотя возможно я и не прав)

0

448


Глупость конечно! учитывая объем вирусов написанных для SYMBIAN, а под SYNBIAN^3 пока не видел в природе...

0

449

145236-
Администратор
Sla_67
Вы не правы! НИКАКОГО БРАКА В NOKIA N8 НЕТ!!

непиши ерунды брак как раз есть мой N8 сход спустя 2 месяца , и таких как я тоже достотачно людей ((

0

450

а под SYNBIAN^3 пока не видел в природе..

вирусы есть на ява они умеют отправлять смс-ки с запросом от пользователя

0

451

ну это трудно назвать вирусом)! их сам ставишь) а вирус это то что ставится само)

а по поводу ерунды: НЕТ, БРАКОВАННЫЕ НЕ ВСЕ ПАРТИИ!
допускается что 1-5% партии имеют недочеты (брак) это решается заменой аппарата том где купили и все! Но все орут, что все партии бракованные! Просто кому-то повезло кому-то нет). Посмотри на другие марки! Самсунг то что-то отваливается, то аккумулятор дохлый, то еще ченибуть! HTC горят как спички, имеют вагон программных багов! И ничего!
Просто к NOKIA отношение такое после муртазина!

да и не забывай о возможности что он у тя сгорел от фиговой проводки в хате! 

Можешь поменять! в СЦ долго ремонта ждать! Удачи!

0

452

145236
ну это трудно назвать вирусом)! их сам ставишь)

Если стоит анивирус то данное приложение удалиться сразу после закачки, для простого юзвера это хорошее оружие против таких ловушек ,нежели рассылка с его телефона смс на круглую сумму.

это решается заменой аппарата том где купили и все!

та ну не пиши чушь, отправляют в СЦ там пытаються его поднять с помощью феникса если удаеться оживить то супер отдают юзверу , если нет тоесть аппаратный дефект то девайс ковыряют две недели ;)

Отредактировано stiv21 (2010-12-26 16:29:51)

0

453

вот инфа с соседнего форума, по поводу брака N8/C7:

просьба сильно не пинать, но несу дурные вести. Нокия официально признала(АСЦ получили письмо с описанием и инструкцией) брак в первых партиях N8 и C7. Суть брака - некорректно реализована схема питания Combo-memory, в результате чего происходит ее заполнение ошибками и неправильными значениями. симптомы - перезагрузки, зависания, в дальнейшем - физическая смерть микросхемы памяти. лечение - замена SWAP(т.е. основной платы). все АСЦ имеющие соответствующий уровень авторизации обязаны устранять подобные неисправности в течении 48 часов, не имеющие - 7 дней. Само письмо опубликовать возможным пока не представляется.
увы. из субъективного опыта - это не значит, что смарт немедленно должен выйти из строя. у кого то он проработает неделю, а у кого то и пару лет, в зависимости от условий эксплуатации. но если имеются необъяснимые отвалы виджетов, переполнение памяти, зависания, сильный нагрев - прямая дорога в АСЦ. в неавторизованных ремонтах подобную неисправность смогут устранить лишь заменой микросхемы флэш-памяти, которую можно поставить лишь с аналогичного аппарата, соответственно и цена будет высока.
вот к чему приводит технологическая гонка. =)

0

454

А что Вы там про пленку говорили, она защищает экран? Если да, дге купить такую можно?
Вчера пришлось поприсудствовать на юбилее бабушки. Решил посмимать видео с телефона. Пришел домой, подсоединил к сони бравиа фтп 106 см. показывает СУПЕР во весь экран и в супер качестве.

0

455

Gunya
А что Вы там про пленку говорили, она защищает экран?

Пленка нафиг ненужна здесь Garilla glass http://www.youtube.com/watch?v=1nNJSGR2m0U

Защищенный ли в N8 экран?
О: Экран закрыт алюмосиликатным стеклом, которое называется
Gorilla Glass. Оно в полной мере защищает экран от царапин, на
мой взгляд, перестраховываться и носить аппарат в пленке нет
никакой необходимости. Защитные стекла марки Gorilla Glass
вполне себя зарекомендовали, если вы не будете подвергать их
экстремальным воздействиям, их поверхность долго остается в
состоянии близком к первозданному.

Отредактировано stiv21 (2010-12-26 17:08:57)

0

456

Gunya
Если очень хочется, можно перестрахрваться и приклеить пленку. Будешь ходить с поцарапаной пленкой пока все будут пользоваться нормальными дисплеями. :D

0

457

145236-

Просто к NOKIA отношение такое
после муртазина!

Причем здесь Муртазин? Это и так ясно, необязательно его читать. Нужно читать Форумы и делать выводы. Заплевали и сделали из мужика козла отпущения нокиевские фанаты, которые готовы восхищаться даже над своим невключающимся и разваливающимся апаратом. Но многие уже признали, что всетаки ЭМ был прав и заткнулись. Восхищаться то действительно нечем последние три года. Одна болтология. Кстати, вон на форуме по С7, на аллнокиа, за два дня штуки три полетело. А Вы говорите, Муртазин... Муртазин...!

Отредактировано Sla_67 (2010-12-26 21:39:59)

-1

458

Sla_67

аналитик просто говорит о 100% браке, то есть все юзверы с n8  рано или поздно смертники из его слов ;)

Отредактировано stiv21 (2010-12-26 21:51:31)

-1

459

stiv21
Ну возможно преувеличил, так же как и нокиевские маркетологи о своей продукции :cool:

0

460

stiv21 написал(а):

та ну не пиши чушь, отправляют в СЦ там пытаються его поднять с помощью феникса если удаеться оживить то супер отдают юзверу , если нет тоесть аппаратный дефект то девайс ковыряют две недели

Слушай, умник. Ты уже на МР всех достал своими соплями  и сказками, теперь сюда добрался? Смарты меняют без вопросов, а если ты - л.х, то это твои проблемы.
Народ!!! Не читайте посты этого тролля. Он на МР имеет кучу ников, и с каждым ником его реально опустили, т.к. он - трепло и врун.

0

461

Sla_67 написал(а):

Кстати, вон на форуме по С7, на аллнокиа, за два дня штуки три полетело.

А Вы лично при этом были? Нет? Тогда я тоже могу заявить - у меня сегодня умерли 3 айфона, 5 СЕ, 2 Нокии... Поверите? Нет. То-то же. Доказательства есть? Нету. Написать можно что угодно...

Отредактировано elektric1975 (2010-12-29 12:29:11)

0

462

elektric1975
одноклеточный и необъективный ты наш горе электрик спрячься по дальше (((

Пусть люди знают правду ;)

http://market.mabila.ua/catalog/mobile/ … =d&p=1

Отредактировано stiv21 (2010-12-30 00:03:22)

0

463

stiv21 написал(а):

Пусть люди знают правду

Какую? Такую же как ты твердил, что смарты работают у тебя без папки Приват? Или что ты записывал на смарт файлы больше 4 гиг? Тебе уже доверия нет. Так что можешь хоть скока своих ников плодить, на твои посты н@ср@ть.

0

464

Уважаемый Электрик Сергей вам вроде бы лет под 30 а ведете себя как сопливый пацан которому лет 15 каждый раз на разных ресурсах умудряетесь схлестнуться с оппонентов и все перетираете и гнуть свою линию. Может перестанете уже вести как вы вышли из детского сада.  Если конечно вам приятно что вы ведете себя как посмешище и как клоуном то может вам стоит сменить проффесию с Электрика на клоуна и работать в цирке ?  Давайте уже прекращать клоунские забавы

Так же обращение и к вам stiv21 перестате уже флудить о якобы массовым браке если и брак и есть то меняют телефоны на новые или ремонтируют их.

Надеоле уже на разных сайтах читать срачь 2 вродде бы взрослых людей.

0

465

PetrRomanov написал(а):

Уважаемый Электрик Сергей

Это не ко мне тогда... Меня зовут Андрей.

PetrRomanov написал(а):

вам вроде бы лет под 30

Эх... если бы. Уже 35 с хвостиком.

PetrRomanov написал(а):

а ведете себя как сопливый пацан которому лет 15

Ооооо, Вы наверное не различаете разницы в поведении именно сопляков от взрослого мужчины.

PetrRomanov написал(а):

каждый раз на разных ресурсах умудряетесь схлестнуться с оппонентов и все перетираете и гнуть свою линию.

Как раз с такими сопляками и схлёстываюсь, если Вы не заметили...

PetrRomanov написал(а):

Может перестанете уже вести как вы вышли из детского сада.

Кстати, о детском саде... Я не ходил туда, может потому я и не привык хвастаться, обзываться и ябидничать, как некоторые на форумах (особенно из веток про Самсунги).

PetrRomanov написал(а):

Если конечно вам приятно что вы ведете себя как посмешище и как клоуном то может вам стоит сменить проффесию с Электрика на клоуна и работать в цирке ?  Давайте уже прекращать клоунские забавы

Может Вам привести пример, как ведут себя клоуны? Я могу дать некоторые ссылкина такие посты. Разницу увидите сразу.

0

466

elektric1975

Такую же как ты твердил, что смарты работают у тебя без папки Приват?

я незнаю с кем ты спорил на счет папки приват, но действительно если в нее попасть то можно убить любой S^3 ,любой другой девайс на симбиане не реально так что иди кури бамбук ;)

0

467

elektric1975 А я думал ты делаешь скины для SPB Mobile Shell на аллнокия. Андрюх делать тебе нечего как с мамолетками схлестываться. Мне не надо ничего приводить сам вижу и на мр в ветках и Самсах и в Нокия.

0

468

ВЫРАЖАЙТЕ СВОИ МЫСЛИ И СПОРЫ С ПРИЛИЧНОЙ ФОРМЕ НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ!

ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ГОСПОДА И ДАМЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ВСЕГО ТОГО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЖЕЛАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ!

0

469

админ спасибки тебя тоже с наступающим 2011))))))))))

0

470

stiv21 написал(а):

я незнаю с кем ты спорил на счет папки приват,

Да с тобой и спорил, многоликий ты наш. Ты себя показал в отвратительном качестве - всех обманул, да ещё и тормоза стал включать... Не по-пацаняче как-то. Вот поэтому тебя и опустили ниже плинтуса, а тебе это нравится, я вижу. У меня остались копии тех страниц, где ты нагибался. Меня многоие в ЛС просили выслать. Так что вот так...

0

471

145236-
Спасибо! С наступающим!!! Всех благ и успехов.

0

472

elektric1975
Да с тобой и спорил, многоликий ты наш.

лол ты меня с кем то спутал не тупи плиз(( или ты хочешь поспорить ? что при полном доступе к системной папки Private можно убить n8 !!

0

473

Всем привет!! С Новым Годом! Вернемся к нашим "Нокиям"...

Являясь продавцом сотовых, могу сказать: за период Октябрь - Январь, в наш магазин было сдано в ремонт 3(!) аппарата Nokia N8. Диагноз -  умерли и не включались... Встал вопрос о целесообразности покупки данного агрегата. Но ведь хочется чегонибудь новенького... хожу со стареньким N73 уже третий год.
Насчет N8, к нам они приходят со старой прошивкой - Сентябрь 2010. Переюзал уже штук 20 таких телефонов, даже проверял стекло на устойчивость к царапинам - водил гвоздем)) Явный минус - внешний динамик, звук у него завышается высокими частотами, проще говоря пищит... Не могли поставить два динамика, памяти 32гб, сделать полноценный вход USB 2.0, батарейку 1500MAh и пусть бы он стоил 25-27 тысяч... но нет же, решили секономить...Кстати камера тоже не очень, у меня самсунговская мыльница 2006 года лучше фотографирует, хотя там всего 6 мегапиксилей. Также есть опасения насчет краски которой покрыт корпус! Надолго ли ее хватит??

Не сочтите за антирекламу, просто личный опыт... Все равно куплю рано или поздно))))

Отредактировано killerV (2011-01-06 07:47:14)

0

474

killerV !

В каком магазине сотовых ты работаешь?

0

475

killerV
действительно все объективно! да это так! С камерой тоже согласен! могло бы быть и лучше, но надеюсь в прошах исправят)! Но радует что шумов на фото нет.

0

476

угу, явный минус нокиа - в том что любит камеру завышать. того же айфона камера на 5 писелей, зато ахренительно качественная

0

477

zagrivok
достаточно одного сообщения! не нужно дублировать! и желательно обходиться без исконно русского языка!

И почему только iphone? Обладатели HTC HD2 меня тоже поймут там камера тоже 5 мпх и снимки тоже очень качественные, но единственно шумов чуть больше чем на n8.
по поводу iphone 4! телефон тоже не без недостатков! корпус маркий, царапается, колется, ос не блещет, базовые функции тоже, многозадачность и папки выполнены пошловато. Терпеть не могу подход компании и обладателей iphone! В большинстве это уже такой пласт мажоротролей . для которых понты превыше всего! Я еще не знаю не одного человека, который бы купил iphone из-за функционала! Все берут чтобы повы...ться и понтаваться! ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ СПОРЮ!

Ос не впечатляет! то что на nokia htc да фиг с ним samsunge выполняется за два нажатия на iphone требует аккаунта в appstore 30минут поиска софта + 5 минут на установку. сам обладал 3g знаю, что говорю!
Передомной стояла простейшая задача: перекинуть контакты с моего nokia 5800 на айфон! Инструкции в комплекте как таковой нет, есть какая-то глянцевая сортирная подтирашка рекламного характера и все! ПО в комплекте тоже нет! Скачал itunes. Но там нет функции импорта карточек формата vcf, bluetooth тоже в iphone нет! несколько часов долбался в итоге придумал петлю! синхронизировал контакты с записной книгой винды, ее с outlook, а его с itunes и уже потом с iphone.
Интересный факт! Синхронизация 76 контактов заняла у 5800 2минуты , а у iphone около 25 минут!
Ладно я молодой и компы понимаю, а как же целевая аудитория? Бизнесмены, которым за 40? Им как это придумывать?
Да и JAILBREAK не каждый понимает как делать!

Я НЕ ПРЕДВЗЯТ! Я ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ! ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ НАСМОТРЕЛИСЬ РЕКЛАМ И ГРЕЗЯТ О О IРHONE! НАРОД ВПЕРЕД ВОЗЬМИТЕ ТЕЛЕФОН В РУКИ В МАГАЗИНЕ! ПОДУМАЙТЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ!

Знаю через несколько часов здесь появится человек 5-10, которые в начале начнут назвывать меня оленем и защищать свой х телефон.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ И НАПОМИНАЮ ЛЮБОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА И ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КАРАЕТСЯ БАНОМ ПОСЛЕ 3 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!! я не охотно расстаюсь с пользователями и я всегда стараюсь быть гуманным!

0

478

Виктор написал(а):

В каком магазине сотовых ты работаешь?

Евросеть

0

479

zagrivok написал(а):

угу, явный минус нокиа - в том что любит камеру завышать. того же айфона камера на 5 писелей, зато ахренительно качественная

Хм, на айфоне камера хуже чем в н8, хотя за сорок штук могли и получше сделать, если учитывать что их себестоимость относительно одинаковая..хотя живем в россии, лохов хватает

0

480

145236- написал(а):

Я НЕ ПРЕДВЗЯТ! Я ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ! ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ НАСМОТРЕЛИСЬ РЕКЛАМ И ГРЕЗЯТ О О IРHONE! НАРОД ВПЕРЕД ВОЗЬМИТЕ ТЕЛЕФОН В РУКИ В МАГАЗИНЕ! ПОДУМАЙТЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ!

Полностью поддерживаю, когда к нам пришла впервые 4ка - впечатление было примерно такое - да нифига себе! это лучший телефон в мире! надо его полюбому купить!
Но по сути дела, послушав звук, включив камеру, да и просто попользовавшись телефоном в течении короткого времени лично я быстро вернулся с небес на землю...Apple очень хорошо умеет рекламировать свою продукцию:)

0


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно