форум сайта nookia-n8.blogspot.com

Объявление

Ведется набор в команду! всем желающим стучать в личку! Требуются модераторы и журналисты! Так же открыт радел о темах! вы можете заказать темы для ваших телефонов сенсорной линейки Nokia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Вчера купил(6.08.10) Nokia N8

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Сегодня решил устроить мини-тест дисплеев. Взял Nokia C6-01(AmoledClearBlack), N8(Amoled), C7(Amoled), Samsung Galaxy S(Super Amoled) и стал пристально вглядываться)) Так вот, у самсунга и нокии с6 практически одинаковое качество картинки, самсунг выигрывает только тем, что можно яркость сделать больше в настройках. В с6 стоит реально качественный дисплей, не сравнить с н8 и с7 где картинка кажется блеклой после с6.

Ну что-ж, подождем Nokia E7, а там глядишь и N8 доделают, тогда и сделаю выбор между двумя модельками.

0

482

Хм, я не поклонник огрызка, и не сошел с ума от рекламы "супер-пупер" телефона - вы меня не так поняли)).  Кстати, не сочтите опять таки за яблоко-фоната, но есть вопросик: вот это http://news.ferra.ru/hard/2010/11/18/105316/  подойдёт к нокии или нет? просто тогда, обычный n8 можно будет переделать в e7 и сыканомить денег...

0

483

Посмеялся)) что только не придумают аппловцы, чтобы содрать денег с народа. Я так не ржал с тех времен когда они выпускали на камеру отдельный гаджет, типа "оптический зум" к камере 3.2Mpx)))

zagrivok написал(а):

просто тогда, обычный n8 можно будет переделать в e7 и сыканомить денег...

Ага, и получится бутерброд в 2 а то и больше сантиметра, когда в е7 главное преимущество (то ради чего его будут брать люди) это абсолбтно неповторимый дизайн и ульратонкий корпус, - для смарта с qwerty клавой!!)

0

484

на камеру отдельный гаджет, типа "оптический зум" к камере 3.2Mpx)))

:O

ну просто дело в том, что в e7 нету автофокуса и разъёма под флэшку, а многим, это не сильно нравиться (мне например  :blush: ) И если руки растут из нужного места, то можно передаелать чехол под нокию (например н8), чтобы толщина не столь ужасающая. Да и к тому же, меня больше волнует факт - поёдёт или нет клава, а не то как она будет выглядеть.

Отредактировано zagrivok (2011-01-07 12:01:38)

0

485

p.s.  у меня уже есть blutooth клава, так вот - она довольно удобная, но есть нюанс - даже в сложеном виде она не залезет в карман

0

486

zagrivok написал(а):

Да и к тому же, меня больше волнует факт - поёдёт или нет клава, а не то как она будет выглядеть.

Канешно пойдет, если ее производство поручить, как ты уже выразился - людям у которых руки растут из нужного места.

Но, Е7 ориентирован на бизнес-сектор, а таким людям чехол-клава думаю не пригодится, проще переплотить 5 т.р. и получить ультратонкий бизнес смарт:)

0

487

если подключается через bluetooth то подойдет! Но лучше попробовать перед покупкой! я читал что к IPHОNE подходит только с софтом! Но к айфону все подходит после нескольких часов app store) так что думаю что подойдет! НО НЕ УВЕРЕН! удачи!

0

488

хм... так где бы её ещё найти.... а по магазинам посмотрел - в городе у меня почти нигде нету... угу в айфоне даже нормально bluetooth не работает

Отредактировано zagrivok (2011-01-07 18:50:11)

0

489

ну тогда удачи!)

0

490

zagrivok
ну просто дело в том, что в e7 нету автофокуса и разъёма под флэшку

угу ,еще нет поддержки ac3 и eac3 ,рипы смотреть без звука бред (((

0

491

откуда инфа? телефона еще и нет) все что сейчас есть это слухи, эмоции и ничего более! И вся инфа не финальна!

0

492

killerV
Являясь продавцом сотовых, могу сказать: за период Октябрь - Январь, в наш магазин было сдано в ремонт 3(!) аппарата Nokia N8. Диагноз -  умерли и не включались...

а сколько было продано если не секрет?

0

493

145236-
откуда инфа?

раз http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5167
пруф линк два http://www.dolby.com/consumer/product/m … ia-n8.html

0

494

ок согласен! но телефон еще в работе может добавят... если нет народные умельцы сделают ;) да и потом все рипы какие видел avi с mp3 звуком!

0

495

145236-
ок согласен! но телефон еще в работе может добавят.

не добавят в е-сериию (((

если нет народные умельцы сделают

возможно но пока народные умельцы уже на протяжении 3-х месяцев rofs-файл прошивки немогут собрать ((

да и потом все рипы какие видел avi с mp3 звуком!

не смешите ,90% рипов avi c ac3 звуком

0

496

Вчера в ремонт принесли N8, при входе в галерею - черный экран. Картинки даже через диспетчер не открывает, сразу зависает! Кто нибудь сталкивался?!

0

497

пробуй феникс удачи) что поможет пиши я в FAQ докину

0

498

145236- написал(а):

пробуй феникс удачи)

Не, я уж точно чинить его не буду)) В сервис уже отправлено...

0


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно