форум сайта nookia-n8.blogspot.com

Объявление

Ведется набор в команду! всем желающим стучать в личку! Требуются модераторы и журналисты! Так же открыт радел о темах! вы можете заказать темы для ваших телефонов сенсорной линейки Nokia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Вчера купил(6.08.10) Nokia N8

Сообщений 121 страница 160 из 498

121

alexplay
спасибо за проверку программ! 137 метров это все же неплохо, уже не 62, как на N97.

0

122

alexplay написал(а):

Обе программы которые вы посоветовали установились без проблем. Но при запуске Bright Light Touch запускается на 5 сек и вылетает, к сожалению её оаботоспособность не получилось проверить

Не в первый раз уже слышу о вылете старых программ-это уже настораживает.... :'( ,неужели все же не будет совместимости по прежнему софту?

0

123

Уважаемый alexplay, можно поинтересоваться? Последние 2 фотографии, которые якобы с телефона, это что?)

http://s54.radikal.ru/i143/1008/2d/1f0bd9372828.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1008/0a/2044b819aee7.jpg

Может быть вы ошиблись и выложили не то? Ибо это на фотографию не похоже)

И еще, это уже к другим форумчанам, не волнуйтесь, что качество фоток не такое как обещали( Фотографии снятые N8 )! У alexplay все-кати портотип. У этого аппарата размер матрицы меньше, чем будет в окончательном варианте. У него 2.8/28, а будет 1/1.8 (это больше). И прошивка будет новее. Следовательно и качество фото намно лучше)

0

124

Valdemar как на прототипе, так и на финальном образце будет 2.8/28, не путайте это с размером матрицы. на его прототипе стоит большая матрица (1/1.83), так что фото реальные.

0

125

Valdemar
проверьте по EXIF - все станет на свои места , снимали на н8 .

0

126

Очень интересует работа навигации,программы гармин,для меня очень важно будет ли она работать,и ещё пара вопросов:есть ли возможность установки анимации на рабочий стол и ещё будут работать сторонние рабочие столы например оранже тсунами и программа спбшелл,заранее спасибо за ответ

0

127

Скажите а радио какие частоты ловит? хотелось бы чтоб 70,19 ловило :) Заранее спасибо:)

0

128

alexplay, интересно, увидит ли телефон подключенный к нему usb dvd-привод? Если есть возможность, подключите для удовлетворения моего любопытства. Заранее спасибо.

0

129

посмотри сколько он требует для работы напряжение и ненадо пробывать даже
и тем более нет драйверов и смысла

0

130

zge написал(а):

и программа спбшелл

эта точно работать будет,т.к заявлена поддержка ^3 разработчиками

0

131

alexplay, а Вы не пробовали В КОНТАКТЕ слушать музыку и воспроизводить видео? Интересно очень:)

0

132

alexplay написал(а):

Кстати, когда купил, родной плёнки ни какой не было.

хмм, вот это странно, просто скока фоток прототипов не видел, там плёнка есть на екране, внизу в правом углу такой уголочек специально отклееный чутка, его можно заклеить вообще полностью, а можно и плёнку снять без проблем :)

0

133

alexplay, спасибо большое за ответы на наши вопросы и за обзоры! Прошу прощения,что относительно вас высказывался негативно. С/У. Вы нас тоже поймите,исчезли так же внезапно как и появились,что очень насторожило

0

134

alexplay, а нельзя ли никак выложить их в ютубе? Просто в кутюбе качества не различить, откровенно говоря,увидеть их (видео) там очень трудно.Если сможете  выложите их туда

0

135

rusxaker, любая информация имеет смысл, т.к. хочется знать все возможности аппарата. Что касается питания, то есть приводы с отдельным питанием, можно использовать и usb хаб с дополнительным питанием. Дрова, это да, может стать проблемой, но их могут написать заинтересованные люди

0

136

alexplay
у сего телефона есть voip ? если не сложно сделайте скриншот из настроек
меню-параметры-связь-админ. параметры :)

0

137

alexplay
на данном телефоне технология swype присутствует или нет?

0

138

Виктор уже задавался такой вопрос. на его прошивке нет такой технологии.

0

139

Да, извиняюсь - на счет матрицы ошибся. 2.8/28 это отверстие объектива.

Но все же, что за 2 последнии картинки?!

http://s54.radikal.ru/i143/1008/2d/1f0bd9372828.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1008/0a/2044b819aee7.jpg

0

140

Valdemar написал(а):

Valdemar
2.8/28 это отверстие объектива.

28мм это - Эквивалентное фокусное расстояние

0

141

ну скажите же есть ли там метод ввода swype или нет?

0

142

KoDi написал(а):

ну скажите же есть ли там метод ввода swype или нет?

Ты вообще слабоумный или как? Читай предыдущие страницы перед тем как задавать дебильный уже 100 раз обсуждавшийся вопрос
В прототипе который есть у alexplay свайпа нету!!!

0

143

lavr
В прототипе который есть у alexplay свайпа нету!!!

У него не прототип,а нормальный девайс прошивка просто бета (((((

Отредактировано stiv21 (2010-08-31 23:49:48)

0

144

KoDi

ну скажите же есть ли там метод ввода swype или нет?

У него прошивка стоит за июнь а свайп появился на проше за август/сентябрь ;)

http://www.3dnews.ru/news/V-Nokia-N8-bu … ora-Swype/

Отредактировано stiv21 (2010-08-31 23:56:05)

0

145

stiv21 написал(а):

У него прошивка стоит за июнь а свайп появился на проше за август/сентябрь

И откуда такая инфа о прошивках? Кто сказал, что свайп появится в одной из августовских или сентябрських прошивках?
К тому же в Нокии говорили что новые прошивки выходят каждую неделю а не раз в 2 месяца (август/сентябрь)

Отредактировано lavr (2010-09-01 02:05:55)

0

146

Что то народ начинает паниковать на тему цен в сети... Уже мелькают 800$... шо пипец как не приятно. А что касается свайп, то выглядит не плохо, но не все так уверенно водят пальцем по тачу как в ролике, а потому интересно как он оптимизирует ошибки ввода.

+1

147

lavr
Кто сказал, что у него 1на ищ июньских прошивок?

У него проша июньская смотри скрины на первой странице ;) тему со свайпом подняли в конце августа ;) включай мозг )))))

http://forumupload.ru/uploads/000d/54/27/19-5-f.jpg

Отредактировано stiv21 (2010-09-01 01:18:41)

0

148

iasd
Уже мелькают 800$... шо пипец как не приятно

не поднимай хипишь ;) официальная рекомендованная цена не менялась - 19990 рублей

пруффф
http://www.nokia.ru/about-nokia/press/s … sid=-38915

0

149

stiv21 написал(а):

не поднимай хипишь ;) официальная рекомендованная цена не менялась - 19990 рублей

Только не говори что цифру в  18990 вообще не встречал?! ))) а че тогда пишешь 19990
Согласен что 800$ совсем не проверенная инфа.

0

150

stiv21 написал(а):

тему со свайпом подняли в конце августа  включай мозг )))))

И что с того? Об Н8 впервые заговорили в апреле, а он и до сих пор не вышел. Не нужно тут выдавать свои предположения за факты. Плюс новость о свайпе в н8 в оригинале звучит так ,,Swipe keyboard is coming for the Nokia N8,, что дословно переводиться как ,,Клавиатура свайп на подходе к Н8,, и вышла новость 24 августа. Собственно если бы поддержка Свайпа уже была, то и новость бы была вроде ,,Nokia N8 has Swype keyboard,, А ведь скорее всего PR-версия прошивки уже находится на стадии тестирования, а то и полностью готова и вряд ли в неё сейчас будут добавлять нововведения, т.к. придется заново всё тестить, а скоро тел уже пускать в производство. Короче говоря скорее всего поддержку Свайпа введут уже с последующими прошивками

Отредактировано lavr (2010-09-01 02:17:14)

0

151

свайп ваще нахрен не нужен, к этой беде ещё привыкнуть надо будет... мне больше привычно так печатать :)

0

152

-=SaNjaGa=- написал(а):

свайп ваще нахрен не нужен, к этой беде ещё привыкнуть надо будет... мне больше привычно так печатать :)

Не нравится отключи, как и Т9, а сама по себе технология лишней не будет. Я только пару лет назад понял как же удобен Т9 (правда месяц заставлял себя привыкать), до этого все время считал что удобнее и быстрее набирать по привычке клацая пальцем по 2-3-4 раза дожидаясь нужной буквы... Вот надо посмотреть свайп, возможно она будет удобна для ландшафтной клавы.

0

153

iasd написал(а):

Не нравится отключи, как и Т9, а сама по себе технология лишней не будет. Я только пару лет назад понял как же удобен Т9 (правда месяц заставлял себя привыкать), до этого все время считал что удобнее и быстрее набирать по привычке клацая пальцем по 2-3-4 раза дожидаясь нужной буквы... Вот надо посмотреть свайп, возможно она будет удобна для ландшафтной клавы.

хех, ну про кнопочный телефон я вообще молчу )))) просто я к тому, что на самом деле придётся к ней привыкать долго, а наерн так и не привыкну, хотя кто знает...  :confused:

0

154

lavr
И что с того? Об Н8 впервые заговорили в апреле, а он и до сих пор не вышел.

Об Н8(n87) впервые заговорили летом 2009 года в подкастах на мр ;) 

Не нужно тут выдавать свои предположения за факты

Факты в том что swype есть уже сегодня для телефонов нокиа на S^1 ;) S^3=S^1=s60 touch

Отредактировано stiv21 (2010-09-01 23:17:31)

0

155

stiv21 написал(а):

Факты в том что swype есть уже сегодня для телефонов нокиа на S^

Да, как отдельное приложение, но не на уровне прошивки и разработанное не Нокией, косо работающее. Да и S^1 - не S^3.

0

156

lavr
Да и S^1 - не S^3.

лол S^3=S^1=s60 touch

0

157

Да, как отдельное приложение, но не на уровне прошивки и разработанное не Нокией, косо работающее

хватит чушь писать, свайп приложение написано нокиа девелоперами будет добавляться в прошивки тач телефонов нокиа в том числе и N8  ;)

Отредактировано stiv21 (2010-09-01 23:21:36)

0

158

По поводу свайпа! В текущей прошивке его нету, проверял лично! Телефон который у меня на руках является-Прототипом(как я это узнал, сказать к сожалению не могу)

0

159

Поэтому я думаю в комерческом экземпляре, фото и видео будет получше, хотя и в прототипе смотрится прилично.

0

160

stiv21 написал(а):

лол S^3=S^1=s60 touch

Скажи это alexplay, у которого с s60 далеко не все приложения запустились и нормально работали)

stiv21 написал(а):

хватит чушь писать, свайп приложение написано нокиа девелоперами будет добавляться в прошивки тач телефонов нокиа в том числе и N8

Я и не говорил, что его не будет) я утверждаю, что ты выдаешь свои догадки за факты, что подтверждается твоими постами о прошивках) Напоминает небезысвестного ЭМ с его гаданием по фоткам)
Судя по тому, что во флагманском магазине в Москве обещают возможность поклацать прототип с PR-версией прошивки на следующей неделе, то вряд ли они успели добавить в нее поддержку Свайпа, а значит, они добавят её в последующих прошивках или как отдельное приложение

Отредактировано lavr (2010-09-01 23:30:24)

0


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно