форум сайта nookia-n8.blogspot.com

Объявление

Ведется набор в команду! всем желающим стучать в личку! Требуются модераторы и журналисты! Так же открыт радел о темах! вы можете заказать темы для ваших телефонов сенсорной линейки Nokia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Вчера купил(6.08.10) Nokia N8

Сообщений 241 страница 280 из 498

241

Автор,обратите пожалуйста внимания на наши вопросы,я уже пятый раз прошу пожалуйста проверьте работу программы гармин

0

242

Господа, у меня складывается ощущение, что владелец девайса как-то резко охладел к нему и его возможностям. А может отнес обратно в комиссионку?  :D

-1

243

fetisov
Скажите пожалуйста!Как с доступом в системные папки:sys,private?Открыт ли?

Уже писали сто раз что закрыт доступ к системным папкам нужно будет подписывать приложения или ставить мод ;)

Gromit
А может отнес обратно в комиссионку?

Та его вообще нету этого владельца он куда то пропал :( может в запой ушел ((((

Отредактировано stiv21 (2010-09-05 14:17:27)

0

244

Хочется верить, что нокия не могла докатиться до того, чтобы в прототипы вкладывать взрывчатку, к примеру... :tired:

0

245

stiv21 написал(а):

Уже писали сто раз

И не один раз слышал от владельца,что сколько приложений он не ставил,ни одно подписи не потребовало,по тому все-таки решил уточнить

Отредактировано fetisov (2010-09-05 14:35:29)

0

246

Его наверное нашли агенты нокиа и посадили за кражу прототипа =)

0

247

:crazyfun:
Точно. Агенты! Как в "Матрице"! Тама Нео тоже постоянно по телефону звонил...  А они за ним охотились. :rofl:

0

248

что то он пропал....

0

249

Вернись, друг, мы все простим :huh:

0

250

fetisov
И не один раз слышал от владельца,что сколько приложений он не ставил,ни одно подписи не потребовало,по тому все-таки решил уточнить

Потому что все приложения которые он устанавливал на N8 они были подписаны разработчиками этих самых приложений ;) на симбиане нужно подписывать только кряканый софт  ;)

Отредактировано stiv21 (2010-09-05 22:18:52)

-1

251

Filja2
Его наверное нашли агенты нокиа и посадили за кражу прототипа =)

Вспонилась тема с Муртазином :D http://www.youtube.com/watch?v=m1L0aJrP5n4

0

252

Злые вы)

0

253

Кстати, кто-нибудь знает откуда взялось утверждение о том что N8 невозможно будет обновить до S^4 или MEEGO?

0

254

ОТ МУРТАЗИКА) а так проводила нокия голосование что нада или нет эту функицию! Вариант нада победил с отрывом.....

0

255

stiv21 написал(а):

Потому что все приложения которые он устанавливал на N8 они были подписаны разработчиками этих самых приложений

откуда такая уверенность? стоЯли за спиной?

0

256

145236- написал(а):

ОТ МУРТАЗИКА) а так проводила нокия голосование что нада или нет эту функицию! Вариант нада победил с отрывом.....

т.е. других источников нет? Значит однозначно сказать нельзя на мой взгляд.

0

257

elektric1975
откуда такая уверенность? стоЯли за спиной?

неа , общаюсь с девелоперами симбы ;) элементарно зайди на офф сайт http://www.forum.nokia.com/Devices/Devi … ations/N8/

там есть линк
Java API Access Permissions

http://wiki.forum.nokia.com/index.php/J … ty_Domains

В котором сказано что даже яву нужно подписывать для отключение различных запросов ;)

0

258

Вот интересно куда пропал наш таинственный владелец? Наверно решил нас заинтриговать своим внезапным появлением и за одно хоть где-нибудь поднять себе рейтинг)))))))))Походу сейчас он исчес надолго,до официальных продаж девайса,а зачем? К сожалению не могу понять логику данного пользователя. Админ прошу извинить.

Отредактировано Xamzat_17 (2010-09-07 04:51:46)

0

259

Как я понял все просто. Ситуация описана у ЭМ в блоге, где он выложил фотографии аппарата с данного блога. Там он высмеивает систему безопасности в нокия. Кто то в комментах пишет что на фотке виден номер аппарата, а потому легко выяснить через кого аппарат "ушел", следовательно этого человека вычислят и кастрируют. Муртазин в ответ пишет что это уже сделано.
Но! Если наш автор просто купидл аппарат то пропадать ему незачем так как найти его сложно. Поэтому возникает ощущение что он не купил аппарарт с рук, а является сотрудником нокии, который решил сделать несанкционированную  утечку и немного обставить ее легендой о покупке с рук. В итоге, наш автор пропал, потому как по номерам был вычислен и наказан за несанкционированные действия, да еще и порочащую легенду.
Собственно ссылаюсь на источник http://eldarmurtazin.livejournal.com/751214.html

Ну судя потому что выложены фотогорафии с номерами, степень некомпетентности автора поражает. Возможно наш автор брат,друг, сват сотрудника нокии.
Все это мое ИМХО.

Отредактировано iasd (2010-09-07 09:54:07)

0

260

а где вы увидили номера телефона? тем более этот человек живет не в москве! а инфы о том что аппараты есть в регионах нет! и не разу не видел таже в фирмаках!

0

261

145236- написал(а):

а где вы увидили номера телефона? тем более этот человек живет не в москве! а инфы о том что аппараты есть в регионах нет! и не разу не видел таже в фирмаках!

Я имею в виду не номер абонента мобильно оператора, а данные с коробки например. Насчет региона, есть 2 соображения:
1. Автор не из такого уж дальнего региона как рассказывает.
2. Автор действительно из региона, и имеет отношение прямое или опосредованое (см. выше если не сотрудник) к региональному отделению нокия или к флагманскому салону или логистической цепочке.
Пока исчезновение автора выглядит в контексте представленной мною информации вполне логичным. Да и других объяснений никто не представил.

0

262

Да какая вообще разница почему его нет, смысл строить свои предположения и теории? Главное - сам факт его отсутствия

0

263

Ну вы блин фантазеры,вам бы детективы писать , =D

0

264

Я бы даже сказал - не так важен факт отсутствия владельца, сколько отсутствие фактов от владельца.

0

265

да ладно все равно уже через 3 недели куплю и все вам расскажу!)

0

266

Значит изначально я все-таки был прав, насчет этого владельца. Жаль не все и не сразу поняли.ЭМ их только подтвердил

0

267

а я говорил, что не стоит верить всяким словам, мне за это предупреждение сделали...  :dontknow:  ну подумаешь я хотел добиться правды, в результате чего пришлось как бы "повысить голос"  :mad:  и тут на тебе, только сейчас народ начинает понимать развод... :O

0

268

а в чем суть развода?:)))

0

269

KANT3000 написал(а):

а в чем суть развода

в том, что это походу был какой-то непонятный пиар-ход от агентов )))

0

270

ну не знаю.... мне кажется сюда заходили те люди кот уже решили покупать тело, просто всем нетерпиться уже поиграться и узнать как да что с игрушкой :))) да и какой-то вялый пиар - ход получается :)))))

0

271

зато как все повелись  :rofl:

0

272

зато получили ответы на вопросы! а Эм не авторитет!!

0

273

145236- написал(а):

зато получили ответы на вопросы! а Эм не авторитет!!

:cool:

0

274

Ну при всей своей недекватности ЭМ все же владеет какой то информацией. Вопрос в том что одно и то же можно подать по-разному чем он и занимается. Авторитет или нет судить сложно, но более известного человека (в качестве независимого эксперта или как многие говорят онолитега) на рынке нету.  Я думаю что правильно и не ведясь на  акценты, читая муртазина можно почерпывать полезные вещи.

Автор же действительно отвечал на вопросы и давал реальную инфу, думаю читателям данной ветки было инетересно.

Отредактировано iasd (2010-09-08 16:59:38)

0

275

думаю да! но всеже как получу телефон сам буду ветку вести) ща начал темы рисовать для телефона! и рисунки для раб стола. к выходу будет не маленькая база!

0

276

Руководство по эксплуатации Nokia N8–00 на русском

0

277

elektric1975 спс бум читать ))))

0

278

ништяк, начну пожалуй почитывать ))

0

279

Osenok написал(а):

цена н8 в связном 19400

опять цена 19990.  :dontknow:

0

280

да она будет колебаться! но в нокиевском салоне он будет стоить 19450

0


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно