форум сайта nookia-n8.blogspot.com

Объявление

Ведется набор в команду! всем желающим стучать в личку! Требуются модераторы и журналисты! Так же открыт радел о темах! вы можете заказать темы для ваших телефонов сенсорной линейки Nokia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Вчера купил(6.08.10) Nokia N8

Сообщений 281 страница 320 из 498

281

145236- неверно, в нокиевском цена будет 19990

0

282

похоже до начала продаж в этой теме будет тишина... :mybb:

0

283

Alexplay вернулся!вот получил письмо на почту!

Пётр добрый день! Прошу прощения перед вами и всеми участниками форума за своё изчезновение, мне пришлось уехать в срочную командировку, до инета практически не мог добраться кроме почты.Вернусь из командировки через 2-3 дня и обязательно отвечу на все вопросы.Ещё раз простите, работа есть работа!

0

284

145236- написал(а):

до инета практически не мог добраться кроме почты.

А с телефона видимо один раз на сайт зайти и пост написать не судьба, пусть даже инет через оператора... Подозрительно.

Отредактировано elektric1975 (2010-09-11 22:26:32)

0

285

не придирайтесь!

0

286

elektric1975
А с телефона видимо один раз на сайт зайти и пост написать не судьба

Человек с n8 это скорей всего работник нокиа ему дали девайс и дали задание создать блог-форум, ответить на пару тройку ответов и потеряться ;)

-1

287

stiv21 написал(а):

Человек с n8 это скорей всего работник нокиа ему дали девайс и дали задание создать блог-форум, ответить на пару тройку ответов и потеряться

+100000000000000000

0

288

Да ладно, что вы так сразу. Все  мы люди и кто его знает какие могут быть командировки. Мож оч далеко и т.д. Ждем и посмотрим что дальше будет.

0

289

да скоро появляться у народа начнёт, можно уже не заморачиваться ))

0

290

Взяли человека обидели, вот он и не появляется. Если же alexplay все таки появиться, то вот к нему мой вопрос: акселератор поворачиват экран при просмотре фото/видео на 3 вида обзора  или только на 2 (в смысле поворот экрана идет на сколько сторон когда смотришь изображения)?

Отредактировано zagrivok (2010-09-13 14:37:21)

0

291

zagrivok написал(а):

Взяли человека обидели, вот он и не появляется. Если же alexplay все таки появиться, то вот к нему мой вопрос: акселератор поворачиват экран при просмотре фото/видео на 3 вида обзора  или только на 2 (в смысле поворот экрана идет на сколько сторон когда смотришь изображения)?

на этот вопрос может каждый ответить, потому что все знают, что нокиа не мутит эту фишку с поворотом екрана на все стороны.. и в н8 будет тока поворот в 2 стороны  :dontcare:

+1

292

-=SaNjaGa=- - пасибко за ответ, и раз ты такой умный, ответь на еще один: скока писелей в надэкранной камере (которая для видеозвонков)?

0

293

zagrivok, 0,3 мегапикселя

0

294

тебе тоже пасибо Osenok ) раз вы тут все всё знаете, еще вопрос  :jumping: :

а экран на н8 и вправду не царапаемый или это так, брехня? а если "царапкоустойчевый" то на долго его хватит или покупать пленочку все таки надо?

Отредактировано zagrivok (2010-09-13 16:14:54)

0

295

zagrivok
Пленки не нужно клеить , здесь стоит garilla glass :)

http://www.youtube.com/watch?v=aVxj6gRYwS0

Osenok
0,3 мегапикселя

Физические спеки
для фото vga(640*480) 0.3mp
для видео (176 x 144)   0.025mp 15 fps

Пруф
http://www.forum.nokia.com/Devices/Devi … ations/N8/

Отредактировано stiv21 (2010-09-13 17:15:17)

0

296

stiv21 - тебе тоже спасибо. жаль что камера только 0,3 писеля, могли бы и 1 сделать  :)

кстати насчет камеры (уже 12мп), я так и не понял, там вспышку как фонарик можно использовать или нет?

0

297

zagrivok вспышку нельзя, а оранжевый диод будет слабо гореть, как в н82

0

298

zagrivok

там вспышку как фонарик можно использовать или нет?

Вспыха ксенон сгорит , светодиод как написал Osenok, есть программка которая ставит белый фон на экран при максимальной яркости, не фонарик но в полной темноте достаточно хорошо освещает :)

0

299

спасибо вам)) придеться покупать себе брелок-фонарик... ну и ладно)

Отредактировано zagrivok (2010-09-14 13:28:00)

0

300

DrummeN написал(а):

ninjahhh
Нет! У меня есть ксеноновая(для фото)+LED вспышка(видео)...которую я использую полноценно как фонарик! Хотелось бы также в Н8! Ато Нокии никогда такой фишки не делали...(((
Если точно также в Н8, то дай-то бог)))

Я спрашивал у DrummeN можно ли на Сатио использовать вспышку как фонарик и он мне так ответил. На N8 такой же тип вспышки как на SE Satio и в фотоаппаратах, значит и там все будет можно. Существующие проги используют только LED-светодиод и никак не затрагивают ксенон, а значит он не сгорит. Если сначала и не будет работать на Симбиан 3, потом выйдут новые версии программ и все заработает! :cool:

+1

301

ninjahhh написал(а):

Я спрашивал у DrummeN можно ли на Сатио использовать вспышку как фонарик и он мне так ответил. На N8 такой же тип вспышки как на SE Satio и в фотоаппаратах, значит и там все будет можно. Существующие проги используют только LED-светодиод и никак не затрагивают ксенон, а значит он не сгорит. Если сначала и не будет работать на Симбиан 3, потом выйдут новые версии программ и все заработает! :cool:

спасибо, обрадовал))

0

302

ninjahhh
Существующие проги используют только LED-светодиод

Есть такие проги только на н82 этот светодиод горит на 10% ((((( при фокусировки на 100% )))) так что фонарь не получиться (((

Отредактировано stiv21 (2010-09-15 15:27:40)

0

303

задам последний вопрос  :) симбиан 3 потом можно будет перепрошить в мигоу?

0

304

zagrivok нельзя

0

305

жаль, а то я где-то читал что можно... и раз меня огорчила эта новость я не могу не задать последний вопрос)))  что значит портация с iphone os ( Общие сведения о портации с iphone os )

0

306

zagrivok написал(а):

что значит портация с iphone os

то и значит - переделка айфоновских приложений для работы на другой(их) оси(ях).

0

307

zagrivok
что значит портация с iphone os

Это значит что игры и программы можно переделывать с ios на S^3 ;) вот живой пример )))))
http://the-ultimate111.livejournal.com/22123.html

0

308

elektric1975 написал(а):

то и значит - переделка айфоновских приложений для работы на другой(их) оси(ях).

stiv21 написал(а):

Это значит что игры и программы можно переделывать с ios на S^3 ;) вот живой пример )))))
http://the-ultimate111.livejournal.com/22123.html

ура!!! я счатлив до поросячего визга)

Отредактировано zagrivok (2010-09-17 12:34:33)

0

309

Когда же появится alexplay???

0

310

Не известно! наверно занят! я написал ему емайл жду ответа! я надеюсь что сегодня завтра ответит... я вас обязательно оповещу!

0

311

zagrivok
вынужден вас разочаровать! для портации приложения необходим исходник приложения! те распакованный файл не устроит! далее архитектура! у приложений с Aйphone и нокиа сильно различаются! Графические движки тоже разные! я пытался портировать на свой 5800xm ничем это не закончилось! едниственное что схоже у этих платформ это графика!
Так что забудьте о приложениях от Ios! то что вы дали ссылку на алтимайт111 это приложения переделанные/написанные заново автором! не забывайте что автором  большинства приложений показанных в роликах является EA! а у них не малый штат занимается разработкой!

0

312

145236- написал(а):

Не известно! наверно занят! я написал ему емайл жду ответа! я надеюсь что сегодня завтра ответит... я вас обязательно оповещу!

Спасибо

0

313

145236- написал(а):

zagrivok
вынужден вас разочаровать! для портации приложения необходим исходник приложения! те распакованный файл не устроит! далее архитектура! у приложений с Aйphone и нокиа сильно различаются! Графические движки тоже разные! я пытался портировать на свой 5800xm ничем это не закончилось! едниственное что схоже у этих платформ это графика!
Так что забудьте о приложениях от Ios! то что вы дали ссылку на алтимайт111 это приложения переделанные/написанные заново автором! не забывайте что автором  большинства приложений показанных в роликах является EA! а у них не малый штат занимается разработкой!

ну и все равно! зато  будующие игры будут такие же как и на яблоке!)

Отредактировано zagrivok (2010-09-17 18:24:52)

0

314

остается надеяться)

0

315

очень хочу и жду н8))))
и как назло "первопроходец" пропал(((

0

316

хм... конечно это не относиться к n8, но может быть интересным (возможно тоже самое можно и с восьмеркой сделать) http://maemos.ru/2010/04/05/overclocked-manual/

Отредактировано zagrivok (2010-09-17 20:56:11)

0

317

Первопроходец по логике может и появится, дабы скрасить ожидание ждунам ))) Даже если сначала он получил по "рогам" за слив, сейчас нокия вполне может вернуть его на место...
2-3 дня коммандировки все-таки уже давно позади. Не сочтите за злорадство, не нравится спектакль просто. Сам жду N8.

Отредактировано iasd (2010-09-17 23:53:41)

0

318

а смысл? В н8 процер по любому быстрее чем в н900 и быстрее чем айфон 3г! так что смысла не вижу... но наверно можно! почему нет) читал статью по разгону и модернизации бортового компьютера нассана,  для чего? что бы в марио играть на экране навигации:) так что нет ничего не возможного и бесполезного)

0

319

Говорят что опять отложат... я завтра буду звонить в нокию! я вообще в питер собрался стартануть за н8) а тут такая фигня.... как узнаю напишу!

0

320

Да судя по всему откладывается. Надеюсь предзаказники получат вовремя иначе со стороны нокии совсем будет некорректно. Можно сказать удар по самой лояльной аудитории.
PS Кстати, это я не за себя говорю, я не предзаказывал.

0


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно