форум сайта nookia-n8.blogspot.com

Объявление

Ведется набор в команду! всем желающим стучать в личку! Требуются модераторы и журналисты! Так же открыт радел о темах! вы можете заказать темы для ваших телефонов сенсорной линейки Nokia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Вчера купил(6.08.10) Nokia N8

Сообщений 321 страница 360 из 498

321

145236-
Добрый!Нет возможности узнать как отличить финальный(финишный) N8 от прототипа(полуфабриката,сырой(пробной))

0

322

FreeMan написал(а):

Добрый!Нет возможности узнать как отличить финальный(финишный) N8 от прототипа(полуфабриката,сырой(пробной))

нус... например у нашего знакомого alexplay - прототип. Мы о нем кое что знаем (о телефоне  :stupor: ). Надо будет посмотрть на камеру - на проте должна быть похуже; да я думаю и софта побольше будет в оригинале... Больше не знаю как) прошивку посмореть только разве что...

Отредактировано zagrivok (2010-09-18 10:57:36)

0

323

alexplay не вернется....он кинул нас

0

324

не знаю как алексplay а нокия точно кинула! ТЕЛЕФОН ВЫЙДЕТ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ!

0

325

вот сука!а почему?

0

326

zagrivok написал(а):

нус... например у нашего знакомого alexplay - прототип. Мы о нем кое что знаем (о телефоне  :stupor: ). Надо будет посмотрть на камеру - на проте должна быть похуже; да я думаю и софта побольше будет в оригинале... Больше не знаю как) прошивку посмореть только разве что...

Спасибо!Вот подумываю купить через инет у буржуев...  В России официальная информация из салонов Нокиа: перенос даты выхода на конец октября- начало ноября

0

327

145236- написал(а):

не знаю как алексplay а нокия точно кинула! ТЕЛЕФОН ВЫЙДЕТ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ!

мда... хана nokia... её просто зае ждать и купят какого нибудь конкурента (к тому же к концу 10 месяца, цены сильно снизятся + (у главного конкурента n8 -samsung wave появится много софта, что тоже понизит рейтинг nokia))  - печально  :dontcare:  я ету нокию с начала лета ждал, между прочим.

Отредактировано zagrivok (2010-09-19 10:29:11)

0

328

кстати, люди не подскажите сылочку, где в новосибе у барыг n8 купить можно? ))

0

329

Вот ,что нашёл  о Nokia....

0

330

FreeMan
cпасибо, посмеялся .

0

331

в понедельник  буду звонить в нокиа каре сразу  вам все отпишу!

0

332

вот, нашел в москве у барыг http://www.avito.ru/items/moskva_telefo … a_10750550 и http://www.avito.ru/items/moskva_telefo … t_10953565 а в новосибе нет((

0

333

145236- написал(а):

в понедельник  буду звонить в нокиа каре сразу  вам все отпишу!

Я уже звонил(фирм.солон нокии,флагман. салон,гор.линию),писал(в российское и финское) представительство Нокии... Но как выясняется ,но другие рынки всё вовремя,а на наш..... :mad:  Откладывают.... Я понимаю из-за большого спроса... Вон им в первую очередь ,а потом нам...

0

334

zagrivok написал(а):

вот, нашел в москве у барыг http://www.avito.ru/items/moskva_telefo … a_10750550 и http://www.avito.ru/items/moskva_telefo … t_10953565 а в новосибе нет((

Я звонил...,там где РСТ нет и раньше ноября не будет.... Он из Флагм.магазина нокии брал..  А венгерский я почему-то и не рассматриваю...,финскую сборку хочу.

0

335

FreeMan написал(а):

Я уже звонил(фирм.солон нокии,флагман. салон,гор.линию),писал(в российское и финское) представительство Нокии... Но как выясняется ,но другие рынки всё вовремя,а на наш..... :mad:  Откладывают.... Я понимаю из-за большого спроса... Вон им в первую очередь ,а потом нам...

угу, а у нас спрос маленький - 10 человек на всю Россию ждут только... :x  почему так не справедливо все!?

0

336

zagrivok написал(а):

угу, а у нас спрос маленький - 10 человек на всю Россию ждут только... :x  почему так не справедливо все!?

Так я и говорю,что спрос неимоверный!Вот для буржуев в первую очередь,а мы потом...

0

337

FreeMan написал(а):

А венгерский я почему-то и не рассматриваю...,финскую сборку хочу.

а чем венгерская хуже финской?

0

338

zagrivok написал(а):

а чем венгерская хуже финской?

Мои предрассудки ..... Родная сборка или .....

+1

339

а что предлагают в венгерской вовремя?

0

340

145236-
я пытался портировать на свой 5800xm ничем это не закончилось!

спс посмеялся :D для справки на S^1 устройствах нокиа, нету 3д ускорителя, как вы соберались портировать гамму на 5800 ?, а ну расскажите :D

Отредактировано stiv21 (2010-09-19 16:24:30)

+1

341

145236- написал(а):

а что предлагают в венгерской вовремя?

ну вот венгерский http://www.avito.ru/items/moskva_telefo … a_10750550
вот финский вроде бы... http://www.avito.ru/items/moskva_telefo … t_10953565

0

342

кстати, знаете что смешно? аксессуары для nokia n8 уже продаются))))

0

343

Если всё будет ок, то через 2-3 недели буду владельцем "серого" аппа из Германии.

-1

344

немецкий хорошо знаешь?)

0

345

elektric1975 написал(а):

Если всё будет ок, то через 2-3 недели буду владельцем "серого" аппа из Германии

а я подожду недельки на 2 побольще, зато возьму нормальный полноценный аппарат, не понимаю зачем такая спешка )))

+1

346

-=SaNjaGa=- написал(а):

а я подожду недельки на 2 побольще, зато возьму нормальный полноценный аппарат, не понимаю зачем такая спешка )))

я вот уже себе покупаю телефон 1,5 года)) сначала хотел взять nokia 5800, потом решил дождать n97, затем n900, после htc HD2, далее nokia n8, затем samsung wave, после samsung galaxy s, теперь опять nokia n8. ВСЕ!!!  УСТАЛ!!!! ХОЧУ МОБИЛУ!!! потому что щас оттянут кота за приличное место, и будет анонс нового крутого смарта, которого я решусь дождаться и купить.... поэтому я желаю приобрести хоть что-нибудь уже сейчас, а не ждать до конца света!!!!

хууу..... вроде все высказал))

Отредактировано zagrivok (2010-09-20 13:36:19)

0

347

Надоело ждать!!! Даже покраснел от того, что опять оттягивают на месяц продажи!((( Иду за галактикой! Вот так вот и теряет нокия своих покупателей!

0

348

не на месяц только что звонил в нокиа каре сказали, что где-то так в октябре... те может вообще первого числа.... но блин я уеду уже от центрального салона в питере!АГРХ

0

349

145236- написал(а):

не на месяц только что звонил в нокиа каре сказали, что где-то так в октябре... те может вообще первого числа.... но блин я уеду уже от центрального салона в питере!АГРХ

угу, а почему отсчет у вас тут http://nookia-n8.blogspot.com/ 37 дней ?

0

350

ща исправим)

0

351

145236- написал(а):

ща исправим)

во) другое дело) а это точная дата или так, лишь бы отмазаться?)))

0

352

кстати, у меня есть вопрос безумного плана  :crazyfun:
вот как бе появились новые типы экранов у Nokia, которые будут установлены на e7, c6 и с7, кроме n8. У с7 и n8 - одинаковые экраны как и по писелям, так и по дюймам. Можно ли будет украсть  :whistle:  экранчег у с7 и поставить на n8 ?

0

353

zagrivok
вряд ли, у них наверно шлейфы разные...

+1

354

спасибо, Osenok, хотя впринципе чему там отличаться?  можно было бы найти "такой" сайтик запчастей для нокии ))

кстати, кто как знает, 1терабайт н8 выбержит, если его (терабайт) как флэшку подсоеденить?))

Отредактировано zagrivok (2010-09-20 21:05:20)

0

355

ДА! при условии ,что подсоединять будите через усб драйв! и диск будет питаться от розетки.

+1

356

Я кстати хочу купить n8 вместе с блютуз клавой (за городом печатать нужно много+в некоторые игы легче играть будет :jumping: ). Понимаю, что это не тот форум и т.д. и т.п. - но тем не менее... Хотелось бы узнать вашего совета, какая клава подойти может лучше (жевательно с русскими буковками). Цена не имеет значения))

p.s. не говорите чтобы брал тогда себе ноутбук, т.к. я не настолько много печатаю, а фраза про цену - у меня знакомый в ломбарде работает  :) )

0

357

Ну и брал я себе нетбук - здоровый, в карман не лезет, тупит хуже смарта. Альтернативы смартфону нет, имхо 8-)

0

358

zagrivok

вот как бе появились новые типы экранов у Nokia, которые будут установлены на e7, c6 и с7, кроме n8.

Баян у с7 и n8 одинаковые экраны обычный амолед ;) у C6-01 и E7-00 AMOLED ClearBlack но у них размер не 3.5 так что забуть ;)

http://www.forum.nokia.com/Devices/Devi … all_1.html

Отредактировано stiv21 (2010-09-21 22:16:00)

+1

359

Osenok
вряд ли, у них наверно шлейфы разные...

шлейфы одинаковые но это не спасает ;)

0

360

клавиатуру лучше либо логитеч (logitech) либо бери нокиевскую фирмовую! она складная!

+1


Вы здесь » форум сайта nookia-n8.blogspot.com » Symbian^3 » Вчера купил(6.08.10) Nokia N8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно